Apple сократила время модерации приложений для AppStore

apple-sokratila-vremya-moderatsii-prilozhenij-dlya-appstore Apple сократила время модерации приложений для AppStore
Apple сократила время модерации приложений для AppStore

Apple сократила время модерации приложений для AppStore

Bloomberg стало известно о сокращении Apple времени для модерации приложений в магазине AppStore до двух суток. Журналисты издания в качестве доказательства ссылаются на данные сайта AppRewiewTimes, регулярно анализирующего время, которое требуется на выдачу разрешения на основании данных разработчика.

Сотрудники ART проверили сообщения свыше 300 разработчиков, придя к выводу, что всего за две недели срок проверки приложений для iOS уменьшился до двух суток, а для платформы OS X время уменьшилось и вовсе до одного дня. Следует подчеркнуть, что в начале 2015 года у Apple на эту процедуру уходило свыше восьми дней для обеих платформ и пять дней в декабре прошлого года. 

На такое облегчение купертиновцы пошли с целью оперативного исправления разработчиками ошибок и введения новых функций на регулярной основе, позволяя улучшить гибкость при взаимодействии с рынком.

Подтвердить информацию информагентства взялся Крис Маддерн, создавший компанию Button, которая создает кнопки приложений в других сервисах. Он уточнил, что теперь модерация Apple при загрузке в AppStore снизилась до нескольких часов. В свою очередь, купертиновцы не спешат комментировать улучшение в качестве обслуживания.

Руслан Доброликов

Подписывайтесь на новости "Деньги в интернете" в Telegram или Viber

Оставьте комментарий